Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

 

Департамент Смоленской области

по образованию и науке

Версия для слабовидящих

 

Департамент Смоленской области

по образованию и науке

Новости

18.10.2017 11:12Просмотров: 16 "Осенняя тропа"

С 11 по 13 октября 2017 года на базе СОГБОУДО "Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта" прошло открытое Первенство Смоленской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди обучающихся в творческих объединениях "Осенняя тропа".
Основной целью Первенства стала пропаганда  здорового образа жизни, развития спортивного туризма и выявление сильнейших команд среди обучающихся Смоленской области.
В Первенстве приняли участие более 130 обучающихся из разных районов области: Дорогобужского, Демидовского, Рославльского, Темкинского, Вяземского, Новодугинского, Смоленского, Монастырщинского, г. Смоленска, а также команда Оршанского района - Республика Беларусь.
В течение 3 дней обучающиеся соревновались в таких видах, как:
«Дистанция – пешеходная» 2 класса (короткая и длинная)
«Дистанция – пешеходная» 3 класса (короткая и длинная)
Ориентирование по выбору
Конкурс туристских узлов
Конкурс Теоретических основ спортивного туризма.
По результатам данных соревнований будет производиться отбор в состав сборной команды Смоленской области для участия в Слете Союзного Государства летом 2018 года, который пройдет во Владимирской области.
 Во всех видах участники соревновались в личном зачете, таким образом, победителями стали:
- в спортивном ориентировании: 
  • М-12 Сердюк Марк  (г. Смоленск, СШ № 32);
  • Ж-12 Мостокалова Кристина (г. Смоленск, СШ № 32 );
  • М-14 Лановой Илья (МБОУ Пригорская СШ);
  • Ж-14 Матвеева Екатерина (г. Рославль, СШ № 9);
  • М-16 Зайцев Андрей (МБОУ Пригорская СШ);
  • Ж-16 Ситникова Наталья (Феникс, Мольгино);
  • М-18 Железняков Никита (г. Смоленск, СШ № 28); 
  • Ж-18 Гусева Елизавета (МБОУ Пригорская СШ).
- дистанция пешеходная длинная 2 класс:
старшая группа: 
  • Семенова Юлия (Темкинский район);
  • Буянов Олег (г. Вязьма, ДДТ)
средняя группа: 
  • Амбросенкова Дарья (Демидовский район);
  •   Гуменюк Артем (МБОУ СШ №32, г. Смоленска).
младшая группа: 
  • Акашев Даниил (г. Смоленск, ЦДЮТиЭ);
  • Жучкова Ольга (Дивасовская ОШ).
- дистанция пешеходная длинная 3 класс:
 старшая группа:
  • Исаенко Алина (Абрис);
  • Ефремов Дмитрий (Монастырщинский район).
средняя группа:
  • Найчук Эльвира (г. Смоленск, ЦДЮТиЭ);
  • Макаров Андрей (МБОУ СШ №32, г. Смоленска).
- дистанция пешеходная короткая 2 класс:
старшая группа:
  • Гусакова Ксения (Монастырщинский район);
  • Карпенков Дмитрий (Демидовский район).
средняя группа: 
  • Дерюшкина Александра (Абрис);
  • Балбышкин Кирилл (г. Смоленск, ЦДЮТиЭ).
младшая группа: 
  • Жучкова Ольга (Дивасовская ОШ);
  • Акашев Даниил (г. Смоленск, ЦДЮТиЭ).
- дистанция пешеходная короткая 3 класс:
старшая группа: 
  • Пемпель Элина (Абрис);
  • Кузьменко Кирилл (Волоковская СШ).
средняя группа: 
  • Савченко Елена (Абрис);
  • Ефимов Илья (МБОУ СШ №32, г. Смоленска).
 

Дата последнего изменения 18.10.2017 11:24

Назад
Система Orphus

Телефоны экстренных служб

 

© Департамент Смоленской области по образованию и науке, [2017]

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Яндекс.Метрика

Главная | КПК версия |

(4812) 38-17-22 тел./факс.: 8 (4812) 38-17-22
E–mail:

Почтовый адрес: Россия, 214004,

г. Смоленск, ул. Николаева, д. 12-а                 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!